Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Para fumantes Área específica para fumar | Com crianças Berço | Animais Animais Admitidos |
A Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila Rio das Ostras está a apenas 0.6 km de Shopping Marilea Center e convida os hóspedes a desfrutar de pátio.
O Poço de Pedras fica nas proximidades desta propriedade, situada na área residencial da cidade. A pousada está a uma distância de 10 minutos de carro da Praça da baleia.
Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. As casas de banho também estão equipadas com secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho para seu conforto.
A acomodação disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha equipada e uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. Também há chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha disponíveis na cozinha. Los Piratas com culinária Zuid-Amerikaanse fica a uma distância de 2.5 km da Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila. O aeroporto em Macae está situado a 30 km da acomodação de Rio das Ostras.
- Atrações locais
- Lagoa de Iriry1.5 km
- Universidade Federal Fluminense800 m
- Paroquia de Sao Benedito800 m
- Emissário Costa Azul2.4 km
- Rio das Ostras1.9 km
- Praia de Costazul2.7 km
- Tropical Garden By Brasil700 m
- Viveiro1.2 km
- Mariléa Shopping1.9 km
- Parque Natural Municipal dos Pássaros950 m
- Aeroportos
- Aeroporto em Macae29 km
No hotel
Geral
- Área específica para fumar
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
Serviços
- Serviços para animais domésticos
No quarto
- Mini-bar
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Número máximo de camas extras num quarto é 1.
Perguntas frequentes
- ❓
Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila?
O preço médio em Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila é 117$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto de Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila pode recomendar?
Os visitantes de Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila podem fazer uma refeição no pub Los Piratas (a 2.5 km de distância). - ❓
Há cozinha na acomodação de Rio das Ostras?
A acomodação de Rio das Ostras dispõe de cozinha equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta casa de férias?
Os hóspedes poderão ficar nesta casa de férias com seus animal de estimaçãos. - ❓
Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de hidromassagem aguarda os hóspedes em Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila?
Os hóspedes acomodados em Casa Linear Térrea com Piscina no Atlântico Vila podem facilmente aceder à Shopping Marilea Center) e à Poço de Pedras), localizados a 7 minutos a pé propriedade e 0.6, respetivamente.